Музыка, Видео, Кинообзоры

КВН. Высшая лига. Первый полуфинал 05.11.17

КВН Александр Масляков

На Первом канале сегодня, в воскресенье, 5 ноября 2017 года, можно посмотреть одну из самых веселых и позитивных современных программ: «Клуб Веселых и Находчивых» (КВН), высшая лига, первый полуфинал.

Как и ранее в этом юмористической телевизионной игре команды различных коллективов будут соревноваться в умении остроумно реагировать на заданные темы.

В первом полуфинале чаще всего КВНщики будут шутить на политические темы, высмеивая главным образом американских лидеров (Дональда Трампа и Хиллари Клинтон), достанется и своим домашним политикам и чиновникам, таким как Сергей Лавров и Виталий Мутко.

КВН Первый полуфинал смотреть онлайн

Среди членов жюри были также замечены довольно привычные знаменитые личности. Так помогать выбирать победителей в первом полуфинале высшей лиге КВН будут: шоумен Валдис Пельш, певица и наставник в талант-шоу «Голос 6 сезон» Пелагея, юморист и комедийный актер Михаил Галустян, актер и шоумен Дмитрий Нагиев и конечно же самый главный оценщик веселых номеров, экс-КВНщик Юлий Гусман.

Как уже все привыкли, ведущим будет вечно улыбающийся и позитивно настроенный Александр Масляков, который остался доволен подготовкой молодых команд.

Смотрите онлайн в 22.00 на Первом канале: «Клуб Веселых и Находчивых». Высшая лига. Первый полуфинал от 05.11.2017 года:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *