Новости России

Михаил Кокшенов: фото и последние новости

Театр "Школа современной пьесы"

Известный российский актер Михаил Кокшенов госпитализирован накануне в Первую градскую больницу им. Пирогова. Ему поставили диагноз: обширный инсульт.

81-летнего артиста спас от гибели консьерж, к которому Михаил Михайлович спустился ся 9-го этажа, при этом он ничего не мог сказать и вел себя очень странно. Охранявший парадный мужчина сразу понял, что с актером что-то произошло, поэтому вызвал скорую и управляющего дома.

В настоящее время артист находится в отделении реанимации Первой градской больницы, его состояние оценивается, как крайне тяжелое.

Супруга актера, предприниматель Наталья Васильевна Лепёхина, которая трудится генеральным директором ЗАО «Электон, в момент трагического происшествия отсутствовала, она уехала по делам в командировку, приедет в среду.

Актер Михаил Кокшенов

Михаил Кокшенов был трижды женат, от первой жены Аллы осталась дочь Мария. За свою долгую и успешную кинокарьеру снялся более чем в 100 кинокартинах, включая: «Белые росы», «Девчата», «Адъютант его превосходительства», «Женя, Женечка и «Катюша», «Самая обаятельная и привлекательная».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *