Влияние планет

Конец света 12 октября 2017 года будет или нет?

Астероид YU55

На огромной скорости 27 540 километров в час к Земле приближает астероид ТС4, который был открыт российскими учеными. По их данным тело ТС4 максимально приблизится к нашей планете  12 октября.

Небесное тело должно пролететь в 44 880 километрах от Земли, об этом сообщили уральские ученые еще в 2012 году. Это расстояние очень опасно для нашей планеты, так как в 10 раз меньше расстояния от Луны до Земли.

Астероид в диаметре около 40 метров, что в двое больше Челябинского наделавшего не мало шуму в 2013 году в России. Подлетит он к нам 12 октября в 5:42 по московскому времени. Ученые отмечают, что ТС4 относительно небольшой, однако, он единственный кто приблизится так близко к Земле.

Отметим, что в 2012 году данный объект пролетел мимо нашей планеты на расстоянии 94 800 км, и вот он вернулся через пять лет. Теперь по расчетам астрономов он приблизится к нашей планете на расстояние в  23 тысячи километров, а это уже очень опасно.

Столкновение с Землей этого астероида может привести к катастрофическим последствиям. По этому данное небесное тело астрономы и ученые НАСА считают довольно опасным, хотя по их расчетам нам он не всерьез не угрожает.

Напомним читателям, что в 2013 году на Челябинск упал метеорит, который был диаметром всего 19 метров. После приземления этого метеорита в городе и округе пострадало почти полторы тысячи человек, кроме этого ударной от ударной волны было повреждено более 7 тысяч зданий.

Все говорит о том, что приближается страшный апокалипсис. Об этом говорят и некоторые факты, которые происходят на планете. Вот например прославившаяся на всю Россию Диана Шурыгина вышла замуж. Теперь отсчитанное Земле время не остановить. Господь, жги!


One Response

  1. ОТКРОВЕНИЕ

    Зверя Апокалипсиса низвергнут — 19 марта 2018 года!
    Судный день — 1 декабря 2021 года!

    Хранитель Ключа Апокалипсиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *