Новости России

ДТП под Владимиром 06.10.17 список жертв

ДТП в Самарской области 12 трупов

В ночь с четверга, 5 октября, на пятницу, 6 октября, в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде неподалеку от станции Покров столкнулись автобус с казахскими номерами и поезд дальнего следования «Санкт-Петербург – Нижний Новгород».

В результате аварии на месте происшествия погибли 19 человек, включая ребенка, еще 12 человек получили травмы различной степени. Двое маленьких детей доставлены в больницу и находятся в крайне тяжелом состоянии.

Причиной аварии стала техническая неисправность автобуса, который перевозил граждан Узбекистана. Как сообщили очевидцы, автобус заглох на переезде, после чего водитель попросил пассажиров помочь ему вытолкать машину «Mercedes» с путей.

Но старания водителя и пассажиров ни к чему не привели, а приближающийся поезд они заметили очень поздно и начали бросаться в разные стороны.

Трагедия произошла около 3:30 по мск. Список погибших и пострадавших уточняется.

ДТП под Владимиром 06.10.17 видео, причина

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспорта. Специалисты осматривают место случившегося, ведется экспертиза.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *