Новости России

День учителя 2017 в России, когда праздник, что подарить

Подарки на День учителя 2017

Уважаемые родители приготовьте свои кошельки ведь вашим отпрыскам пора поздравлять учителей с их профессионаьным праздником. День учителя 2017 в России отмечают в четверг 5 октября 2017 года.

С профессиональным праздником педагогов будут поздравлять не только в школах, но и в высших учебных учреждениях, а там подарки куда более серьезнее надо будет подготавливать.

День учителя 2017: интересные идеи подарков

Не вздумайте своему педагогу всовывать лишь поздравительную открытку.  И пофиг, что она была куплена или сделана своими руками. Поверьте этой макулатурой учителя и так уже забиты под завязку.

Вместе разрисованных открыток и теплых слов с пожеланиями вашей училке нужны  золото и брильянты!

День учителя 2017

Кстати можно подарить и букетик, только не ваши полевые ромашки, да гвоздики, которые завянут к вечеру и пополнят мусорные баки, а оригинальные съедобные, чтобы потом учитель за застольем с радостью вспоминал этот праздник. Например, сейчас последним модным трендом среди букетов являются мясные нарезки, с колбаской дорогой, сыром. Туда же можно добавить бутылочку хорошего белого вина. Желательно конечно, чтобы эти букеты были сделаны из запрещенных видов товаров или продуктов, так как российское производители могут только отравить этот радостный праздник педагога.

Можно еще скомпоновать оригинальный букетик из цветов и конфет, не забываемым для учителя станет и увесистый сверток из фруктов.

Ну если у вас совсем нет фантазии, то можете купить для педагога сертификат на покупку какого-то ювелирного украшения. В конце концов приближается зима и если вы не хотите, чтобы учитель болел то подарите ему варежки норковые, полушубок, сапожки.

Женщины например любят пользоваться дорогим духами, помадой, блеском ваш учитель должен выглядеть безупречно. Кто им в этом поможет, если не ученик, который весь учебный год будет только нервы портить.

Вообщем, если вы хотите чтобы ребенок принес в конце учебного года хорошие оценки то приготовьте конвертик положив туда немного вознаграждения. Вы же понимаете знания просто так не даются.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *