Все об известных людях

Аманда Байнс фото папарацци сейчас

Аманда Байнс

Папарацци впервые за последние три месяца смогли сфотографировать Аманду Байнс, которая вышла в местный продуктовый магазин за покупками. Прошло уже семь лет с момента, когда она последний раз снималась в кино.

Фанаты 31-летней Аманды Байнс, наверняка,запомнили ее как милую симпатичную блондинку из подростковых комедий «Она-мужчина» и «Чего хочет девушка?»

Аманда Байнс 2017

Но что же случилось?! Сейчас некогда очень милую и привлекательную девушку совершенно не узнать.

Началось все в далеком 2010 году, когда Байнс впала в депрессию — начала курить, пить и даже употреблять наркотики. Безусловно, это не могло не сказаться на ее положении в обществе. Она стала главным поставщиком новостей для желтых СМИ из-за проблем с полицией.

В 2014 году после ареста ее госпитализировали в психиатрическую клинику, там она проходила курс лечения от наркотический и алкогольной зависимостей. Естественно, что после такого карьера молодой и вполне успешной актрисы резко оборвалась.

После выхода из лечебного учреждения, Аманда утверждала, что не употребляет больше алкоголь и наркотики уже больше трех лет, однако, актриса начала стремительно набирать вес.

Аманда Байнс 2017

Для того, чтобы справиться в новым кризисом в ее жизни, она даже наняла специальную женщину — тренера и психолога, которая помогает ей адаптироваться и вернуться в строй.

Байнс не сдается и собирается вернуться на экраны. Некогда популярная актриса мечтает начать снова играть в каких-нибудь сериалах или шоу. Об этом девушка заявила на популярном шоу «Good Morning America».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *