Развлекательные новости

Дмитрий Борисов стал новым ведущим «Пусть говорят»

Дмитрий Борисов

Стало известно имя нового ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале, так на смену Андрею Малахову пришел молодой, привлекательный и амбициозный Дмитрий Борисов.

Как выяснилось, первый выпуск «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым посвящен Андрею Малахову и его деятельности на Первом канале, поэтому он получал название: «Привет, Андрей».

В студии на этом выпуске появятся такие известные ведущие Первого канала, как Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова. Они дадут комментарии по поводу роли Андрея Малахова в формировании современного российского телевидения.

В настоящее время Андрей Малахов находится вместе с супругой Натальей Шкулевой на отдыхе в Европе и пока официально не заявил о том, что покидает свой проект «Пусть говорят». При этом слухи об его уходе с Первого канала циркулируют уже около месяца.

Одни СМИ пишут о том, что у Малахова случился конфликт с продюсером ток-шоу, другие же уверены в том, что он уходит в декретный отпуск для того, чтобы помогать беременной жене.

О Борисове известно немного. Будущий российский журналист, телеведущий Первого канала родился в Украине, в городе Черновцы, давно уже живет в Москве. Ранее работал радиоведущим на «Эхе Москвы», а также трудился продюсером документальных проектов, генеральным продюсером компании «Первый канал. Всемирная сеть» (с 2015 года, является лауреатом индустриальной телевизионной премии «ТЭФИ».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *