Муж и Жена

Анджелина Джоли передумала разводиться с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли решила простить своего супруга и передумала с ним разводиться после того, как узнала о том, что Брэд Питт прекратил пить.

Американское издание Us Weekly сообщило о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь думают жить вместе и снова стать полноценной семьей, чему безмерно рады их дети.

42-летняя актриса подала на развод в сентябре 2016 года, после того, как Брэд поссорился с сыном Мэддокс во время полета в Лос-Анджелес, что якобы произошло из-за перебора со спиртным.

Затем последовал тяжелый разводный процесс, когда Анджелина безоговорочно потребовала полную опеку над шестью детьми и покинула вместе с ними дом, в котором все вместе жили с Брэдом Питтом.

Тем не менее, теперь сообщается о том, что пара прекратила бракоразводный процесс, после честного интервью Брэда Питта с журналом GQ, в котором он подробно рассказал о том, как бросил пить и прошел специальную терапию, борясь со своим недугом.

Близкий друг Джоли рассказал Us Weekly, что они решили попробовать восстановить отношения ради их шести детей, Мэддокса (15 лет), Пэкса (13 лет), Шило (11 лет), Захары (12 лет) и близнецов Вивьен и Нокс, которым уже 9 лет, ведь Брэд не прикасался к спиртному уже почти одиннадцать месяцев и хочет вернуться в свою любимую семью, к любимой супруге и дорогим детям.

Так в интервью GQ Брэд Питт заявил о том, что отказался от выпивки сразу после ухода Энджи с детьми, вместо этого он теперь пьет исключительно клюквенный сок, чай и газированную воду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *