Беременность

Как помочь любимой забеременеть

беременность

Для многих людей беременность происходит просто и достаточно быстро, однако, другие пары пытаются забеременеть безрезультатно долгое время, что заставляет их нервничать.

Хотя, конечно же, главным образом шансы на то, чтобы забеременеть зависят от менструального цикла женщины, все же кое-что могут предпринять и мужчины для того, чтобы увеличить шансы на беременность. Хорошая забота о собственном здоровье — это хорошее начало.

Узнайте, как увеличить шансы на беременность жены:

Избегайте горячих ванн. Высокая температура горячих ванн может убить сперму и предотвратить ее полное созревание. Так что избегайте горячих ванн или ограничивайте время, которое вы проводите в теплой ванной до 30 минут. Вы также должны избегать использования других источников высокой температуры, таких как сауны, сидения с подогревом и обогревающие подушки в этой области, которые могут снизить вашу фертильность.

Носите свободные трусы и избегайте сдавливающего нижнего белья. Боксеры — идеальный вариант трусов.

Старайтесь заниматься сексом во время овуляции вашей возлюбленной (где-то от 10 до 16 дней после начала ее последней менструации. Это происходит в середине между началом ее последних месячных и началом следующих).

Занимайтесь любовью во время овуляции жены как можно чаще. Чем больше раз вы занимаетесь сексом, тем больше шансов забеременеть.

Убедитесь, что вы употребляете достаточное количество цинка. Исследования показали связь между недостатком цинка в организме и низким количеством сперматозоидов у мужчин. Чтобы убедиться, что вы получаете достаточное количество цинка, убедитесь, что вы едите красное говяжье мясо, цельнозерновые продукты, морепродукты и яйца. И, конечно, принимайте ежедневные поливитамины, содержащие цинк.

Получайте удовольствие и не забывайте наслаждаться попытками забеременеть. Старайтесь избегать плохих мыслей, стресса и негатива, думайте о хорошем и скоро вы станете паой. Просто знайте цикл вашей жены и лучшие сроки для ее беременности.

Избегайте использования смазочных материалов или лосьонов во время полового акта, которые могут нанести вред или убить сперму. При необходимости используйте смазку на водной основе и убедитесь, что она не содержит спермицида. Избегайте курения, употребления алкоголя и любых наркотических средств в целом и особенно пытаясь забеременеть. Избегайте использования вредных лекарств, которые могут повлиять на вашу фертильность, когда вы пытаетесь забеременеть, таких как стероиды, химиотерапия и лучевая терапия.

С другой стороны, вероятно природа сама позаботилась о том, чтобы мужчина был способен стать отцом, ведь недаром у многих возникает вопрос не как возбудиться, а Как бороться с утренней эрекцией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *