Мода

Saint Laurent выпустил роскошные роликовые коньки на шпильках

Saint Laurent туфли ролики

Французский бренд высокой моды Saint Laurent представил крайне необычные и очень красивые туфли на высокой шпильке, зачем-то оснащенные колесиками.

Такие себе роликовые коньки-стилеты, но мы не уверены, что с ними делать…

Если вам трудно ходить на каблуках и вы не можете передвигаться в них достаточно быстро, марка класса люкс Saint Laurent с новым креативным директором Энтони Ваккарелло у руля нашла идеальное решение для вас … или самое худшее.

Конечно, было бы гораздо проще снять туфли и сменить их на более удобную пару кроссовок, но теперь вы можете оставаться в красивых туфлях на каблуках и при этом добраться до места назначения намного быстрее и, конечно же, эффектнее.

Мы должны признать, что нам по душе эта идея. Представьте себе, что вы никогда не опаздываете на работу, даже когда вам нужно ходить по высокой шпильке.

Но хотя все это звучит потрясающе, все же утонченные туфельки на каблуках выглядят довольно странно. Мы не уверены, что это только потому, что это новая концепция, с которой мы не знакомы, или потому, что мы впервые видим изящные туфли с колесами.

Saint Laurent предлагает несколько вариантов стиля туфель и даже сапог на колесах из новой коллекции, каждая роскошная и неординарная пара при этом обойдется в 2 тысячи долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *