Все об известных людях

Михаил Задорнов свежие новости о здоровье сатирика

Юморист Михаил Задорнов

Многих шокировала новость о том, что известный сатирик Михаил Задорнов серьезно болен и отменил все свои концерты, которая появилась в СМИ осенью прошлого года.

Позднее 68-летний российский писатель-сатирик, драматург, юморист, актёр сообщил о том, что у него рак, и он проходит лечение в родной Прибалтике.

В последнее время появились слухи о том, что состояние Михаила Задорнова ухудшилось, и врачи уже ничем не могу помочь знаменитому артисту, который в итоге отказался от лечения и даже поспешил попрощаться с друзьями, так как курс химиотерапии не дал никакого действенного результата.

Подобные слухи решила опровергнуть пресс-секретарь писателя Елена Заварзина, которая не предподнесла никаких новых фактов, лишь заметила, что «информация, которая появилась сегодня, не соответствует действительности».

При этом Михаил Задорнов, который ранее часто общался со своими поклонниками на своей странице в соцсети ВКонтакте, никак не комментирует то, что происходит со своим здоровьем и не спешит опровергать любые слухи.

О болезни Задорнова стало известно осень 2016 года, позднее звезда «Аншлага» и «Смехопанорамы», которому через месяц должно исполнится 69 лет, написал, что у него «серьёзный недуг, свойственный не только возрасту».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *