Развлекательные новости

Алые паруса 2017 программа, кто выступит

Алые паруса

23 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоится традиционный масштабный праздник Алые паруса, который отмечается с 1968 года.

В этом году яркий праздник выпускников будут отмечать в ночь с 23 на 24 июня, а пройдет он под девизом «Будущее начнется сегодня!».

На празднике Алые паруса выступят такие звезды российской и украинской эстрады, как Макс Барских, Марсель, Серебро, Сурганова и оркестр, Мумий Тролль, Александр Панайтов, Artik & Asti, а также артисты театра.

Ведущими праздничного и красивейшего фестиваля в очередной раз будут известный артист Иван Ургант и телеведущая Пятого канала Даша Александрова.

Открытие, за которое отвечает воздушный театр, запланировано на 22:00 и состоится на Дворцовой площади, где уже для первого действа установили сцену с двигающимися экранами и канатную дорожку. Зрители при этом будут находиться зрителей на Стрелке Васильевского острова.

Далее выступят известные артисты, которые представят музыкальный концерт, о котором мечтали выпускники, они же и выбрали участников для Алых парусов.

В 00:40 пройдет роскошное пиротехническое шоу, после которого по водной глади будет скользить и заходить в акваторию Невы традиционная старинная бригантина с алыми парусами под звуки музыкальных инструментов и исполнения классической музыки.

С 01:00 и до 04:00 выпускников и туристов ждет продолжение праздничной концертной программы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *