Все об известных людях

Илона Новоселова. Откровения ее бывшего возлюбленного Шепса

Илона Новоселова накануне гибели

Александр Шепс, известный маг и победитель 14 сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», рассказал о том, что смерть Илоны Новоселовой стала для него большой утратой.

Ранее Шепс и Новоселова вместе проводили много времени, Илона готовила Александра к участию в мистическом проекте, после чего они начали встречаться.

Их отношения завершились, когда в жизни Шепса появилась эстонская ведьма Мэрилин Керро, поэтому Илона Новоселова очень плохо относилась к рыжеволосой сопернице и, конечно же, обиделась на Шепса.

Однако она быстро нашла замену бывшему возлюбленному, полюбив медиума Руслана Баринова, который приехал завоевывать столицу из Челябинской области. После него Илона четыре года жила с магом Артемом Бесовым, который также оказался из Челябинской области.

Шепс говорит, обращаясь к Илоне: «Ты была одной из сильнейших из нас и нам будет Тебя очень не хватать. Я многому в свое время научился у достойнейшей, черной Ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей…»

По последней информации, Илона погибла после серьезной ссоры с Артемом, который заявил, что уходи от нее и возвращается в Челябинск.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *