Новости России

Прямая линия с президентом Путиным 2017

Путин последние новости

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным 2017 состоится сегодня, 15 июня, это уже будет 15-я пресс-конференция российского лидера.

Так называемое прямое общение Путина с народом стартует в 12.00 и продлится несколько часов. Прямую трансляцию можно будет посмотреть у нас на сайте, а также на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24» еще и на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Президент готовится ответить на вопросы, которые касаются социальных проблем в России, системы здравоохранения, зарплат, падения уровня доходов населения, ЖКХ, непрекращающегося роста цен, образования, предстоящих выборов, тяжелой ситуации в экономике, протестной активности, неэффективной борьбе с коррупцией, политических и дипломатических отношений с США, напряженной международной обстановки, а также спонсируемой Россией войны в соседней Украине.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным 2017 пройдет в Гостином дворе, а вести мероприятие готовятся Татьяна Ремезова (журналист ВГТРК) и Дмитрий Борисов (корреспондент Первого канала).

Трансляция Прямой линии с Путиным 15.06.17:

«Прямая линия с Владимиром Путиным» в этом году станет пятнадцатой за время существования формата. Первая прошла 24 декабря 2001 года.
Во время прямой линии президенту задают вопросы не только о социальной сфере, политике или экономике, но и личного характера. Так, в 2015 году на имя Путина поступила весьма деликатная просьба. Жена полковника в отставке решила попросить у главы государства обратиться к ее мужу, чтобы он позволил ей завести собаку. Военный не смог отказать верховному главнокомандующему.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *