Взломай свою жизнь

Как спать правильно, чтобы выглядеть моложе и помогать коже омолаживаться

После бессонной ночи чаще ссоры

Как стоит спать, чтобы выглядеть моложе и помогать коже омолаживаться, какая поза во время сна добавляет десять лет вашему лицу — мнение эксперта по восстановлению кожи Лорены Эберг.

Эксперт рассказала о самых старых и привычных способах спать, которые, к большому сожалению, вызывают морщины и приводят к старению кожи, а также отметила, почему не стоит спать более восьми часов.

Лорена говорит о том, что привычка спать на боку может привести к появлению глубоких морщин, поэтому лучше спать на спине, а любовь к проведению в постели более 8 часов увеличивает риск развития диабета, возникновения инсульта и болезни сердца.

Кроме того, эксперт по восстановлению кожи отмечает, что следует избегать нанесения слишком большого количества косметических продуктов в ночное время, поскольку они могут блокировать поры. При этом конечно же перед сном каждый день важно очищать кожу, снимать весь макияж, после чего наносить увлажняющую сыворотку или легкий крем для того, чтобы помочь коже восстанавливать себя естественным образом.

Спать желательно на натуральном постельном белье, в идеале — на шелке, так вы принесете пользу всему организму и избежите появления лишних морщин на лице и шее.

Лорена также отмечает, что неплохо завязывать или заплетать волосы перед сном, ноне делать это слишком туго, чтобы не ломать волосы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *