Музыка, Видео, Кинообзоры

Пусть говорят с Андреем Малаховым. Так ждет ли ребенка Анна Калашникова

Анна Калашникова в MAXIM

Модель Анна Калашникова постоянно оказывается в центре внимания из-за того, что беременна и не знает, кто является отцом ее ребенка.

Ранее она родила малыша, отцом которого считала певца Прохора Шаляпина, за которого модель даже собиралась замуж. Однако, когда выяснилось, что певец не является папой сына Анны, они разошлись.

В новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым мы узнаем: точно ли беременна Анна Калашникова, и кто может быть отцом ее второго ребенка.

В эфире «Пусть говорят» Анна Калашникова заявила: «Сейчас у меня новая любовь и я нахожусь в каком-то приятном сне и не хочу, чтобы это заканчивалось».

А ее бывший жених, певец Прохор Шаляпин в программе рассказал:«Я хочу сразу заявить, что к этому ребенку я точно не имею никакого отношения, как и к первому. И, честно говоря, у меня есть подозрение, что Анна вовсе не беременна. Она — невероятная актриса!»

Однако правда раскроется очень быстро, так как для нас обнародуют результаты УЗИ, сделанного известной российской моделью!

Смотрите онлайн новый выпуск Пусть говорят — Так ждет ли ребенка Анна Калашникова? от 30 мая 2017 года:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *