Новости России

Ураган в Москве 2017 сегодня 29 мая. Фото и Видео

Ураган в Москве

На столицу России обрушился сильнейший ураган, который превратил в Москву в гору мусора. Весь город завален обломками деревьев, перевернутыми щитами, «ракушками» и поваленными остановками.

В некоторых районах столицы сильный ветер сносил с крыш с домов. По прогнозам синоптиков начавшееся стихийное бедствие продлится до вечера и принесет треть нормы осадков.

Сильный ветер повалил деревья в районе Рублёвского шоссе и на юго-востоке Москвы в Текстильщиках. В Москве на рельсы метро Филёвской линии упало дерево. Закрыты две станции, поезда ходят с перебоями.

При падении дерева возле павильона ВВЦ в Москве погибла 26-летняя девушка, сообщают СМИ. Электрички МЖД задерживаются на Ярославском, Горьковском, Белорусском, Киевском и Рижском направлениях из-за поваленных ураганом деревьев.

Ураган в Москве: жертвами стихии стали уже шесть человек, сообщают СМИ. Тут под остановкой убило девушку.

Очевидцы утверждают, что на востоке Москвы на Первомайской улице снесло детскую площадку и повалило детскую горку. А жители района Печатники видели, как порывами ветра разбросало мусорные контейнеры. Информации о пострадавших пока не поступало, передает ТАСС.

Число жертв растет с каждой минутой. На данный момент в больницы за помощью обратилось уже более 40 человек. Растет число погибших и на данный момент СК сообщает о семи смертях в результате шторма.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *