Музыка, Видео, Кинообзоры

Пусть говорят. Иваново детство 22.05.2017

Дима Билан "Пусть говорят"

В новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят» под названием «Иваново детство» мы увидим непростую историю о том, как две матери борются за взрослого сына.

Так 28-летний Иван Чекулаев из Ставропольского Края случайно около года назад узнал о том, что его воспитывают не биологические родители, которые взяли его в роддоме, когда от него отказалась родная мать.

Иван заявил в эфире «Пусть говорят»: «Когда мне рассказали всю правду, что-то внутри у меня дернуло. Я решил попробовать искать», в итоге через программу «Жди меня» он нашел свою биологическую мать, которая живет в Греции.

Вера Ивановна, приемная мама Ивана Чекулаева, рассказала о том, что они с мужем не могли иметь детей, поэтому решили взять приемную девочку, но увидев в роддома мальчика, от которого отказались родители, поняли, что это их сын, забрали его и назвали Ваней.

Только недавно она решилась рассказать сыну правду, так как боялась, что это сделают другие, ведь сын на них с мужем совсем не похож.

Ольга Яковлевна Архандопуло, биологическая мать Ивана, заявила в студии «Пусть говорят»: «Я не просила ни у кого прощения и не буду просить! Я вам сейчас все расскажу и объясню. Во-первых, я не отказывалась от ребенка! Мне было 18 лет, когда я забеременела. Поддержки никакой не было. Я сначала пошла на аборт, но потом передумала. Я позвонила из дома в Германии Вере и отблагодарила ее за то, что вырастила моего сына. Но почему я буду просить у нее прощения?! Я не оставляла сына в роддоме. Мои родители повели меня рожать ребенка пораньше, потому что в те времена было стыдно, я была мать без мужа и это была ошибка молодости. Я чувствовала себя виноватой перед родителями. Были искусственные роды, ребенок родился недоношенным. После родов я просила медсестру показать мне ребенка, но она принесла его только на третий день. А потом заведующая роддомом сказала, что мой ребенок…умер! Я стала плакать, просила показать, но она сказала мне, что таких детей выбрасывают в яму».

Теперь же обе женщины хотят поддерживать отношения с Иваном, ради чего впервые встретилась в программе «Пусть говорят». Смотрите онлайн прямо сейчас: Пусть говорят — Иваново детство от 22 мая 2017 года:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *