Музыка, Видео, Кинообзоры

Человек-невидимка: Юлия Самойлова 19.05.17

Юлия Самойлова

Известная певица и композитор Юлия Самойлова, которая покорила саму Аллу Пугачёву, пришла в программу «Человек-невидимка» для того, чтобы узнать о себе и своей судьбу как можно больше.

28-летняя артистка из Ухты прославилась своими вокальными данными, а также тем, что ей пришлось через многое пройти. В частности она в 13 лет после прививки неожиданно стала инвалидом 1-й группы, получив диагноз: спинальная амиотрофия Верднига — Гофмана.

С тех пор девушка передвигается исключительно на инвалидной коляске, однако, она не покорилась судьбе и во что бы то ни стало решила стать профессиональной певицей.

Она стала финалистом третьего сезона проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А», получила премию «Золотая звезда Аллы» из рук Примадонны, а также должна была в этом году представлять Россию на популярнейшем музыкальном конкурсе «Евровидение-2017».

В новой выпуске программы «Человек-невидимка» мы узнаем, почему Юле приходится постоянно бороться за свою жизнь и место под солнцем, что её ждет дальше, как она привлекает удачу, как и почему были разрушены ее мечты.

Смотрите онлайн: Почему Юлия Самойлова не поехала на конкурс своей мечты? Человек-невидимка в 19:00:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *