Взломай свою жизнь

Как сделать репост в Инстаграме пошаговая инструкция

Моментальная камера Instagram Socialmatic camera

В этом уроке мы расскажем, как делать репосты в Instagram. Для начала нам нужно на телефон установить одно из приложений, которое может копировать картинки из Инстаграм.

ШАГ 1:

Открываем Google Play или AppStore и вводим в поиск «Repos for Instagram». Устанавливаете одно из понравившихся вам по рейтингу приложений. После установки нужно авторизоваться в данном приложение через Instagram. Мы пользуемся приложением, которое так и называется «Repos for Instagram» и идет обычно первым.

Репост в инстаграме на айфоне и андроиде:

Вы попадаете в главное меню данного приложения, которое по своему дизайну напоминает тот же Инстаграм. Отметим, что большинство этих приложений бесплатны, однако, они просто забиты рекламой, которая выскакивает каждую минуту. Иногда в репост данные программы могут вставлять ссылки на себя, если вы не купите полную версию.

ШАГ 2:

И так, войдя в программу для репостов вы видите свою ленту Instagram с фотографиями. Нажимаете на понравившуюся фотографию и вы увидите кнопку REPOST в нижней части экрана. Нажимайте на нее эту кнопку и фотография появится в вашей ленте с указанием профиля владельца фото и текстом, который был под картинкой.

ШАГ 3:

Вы можете поиграться с настройками данной программы и накладывать различные фильтры на изображение, которое репостнули. Кроме этого можно менять цвет и расположение иконки с указанием владельца фотографии.

Также, как и в обычном Instagram вы можете добавлять различные популярные теги и делиться фото.

Все запись опубликована.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *