Видео

Мультики герои в масках все серии смотреть на русском

герои в масках

Смотрите онлайн последние серии французского мультсериала «Герои в масках». Мультик был снят по книге Les Pyjamasques французского писателя Ромуальда Рачолло.

Впервые сериал показали в 2015 году и он сразу стал очень популярным среди детей. К этому времени вышло уже два сезона, но создатели мультсериала обещают в 2018 году третий еще  более захватывающий сезон.

Главные герои мультика трое дошколят шестилетние Грега, Коннора и Амайи. Днем они обычные соседи, ходят в школу и играют со сверстниками. Но как только город окутывает ночь друзья надевают свои волшебные пижамы и отправляются спасать мир.

Ночью Грега, Коннора и Амайи превращаются в Кэтбоя, Алетт и Гекко — Герои в масках. Они дружно борются с преступностью, познают мир и обучаются. Разноцветные пижамы обладают удивительной силой. Грег способен в ней бегать по стенам и потолку, как ящерица. Коннор становится котом, а Амайя превращается в сову, которая может видеть ночью и  бесшумно летать. Но, как только наступает рассвет дети спешат домой, потому супер силы их покидают.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *