Спорт

Италия — Россия 7 мая 2017 года. Чемпионат мира по хоккею

хоккей

Любители чемпионата мира по хоккею сегодня соберутся у экранов мониторов, чтобы посмотреть 7 мая онлайн трансляцию матча  Италия — Россия. Встреча пройдет в группе А на стадионе “Ланксесс-Арена” в Кёльн, Германия.

Италия — Россия по какому каналу покажут матч?

Смотрите онлайн Италия — Россия 7 мая 2017 года на телеканалах «Матч ТВ»  и Первый канал. Начало трансляции  запланировано на 13:15 по московскому времени.

Набирает оборотов ЧМ-2017 по хоккею. Сегодня подопечные Олега Знарка сразятся со сборной из Италии. Мы собираемся вам показать этот захватывающий поединок.

Команда из России начала этот турнир весьма удачно. В пером мачте чемпионата мира 2017 россияне встречались со шведами. Подопечные Знарка в деюбте поединка уступали, однако, потом собрались и взяли инициативу в свои руки победив скандинавов –  1:2 Б по буллитам.

Эксперты и болельщики были рады этой победе и считают, что в этом сезоне команда максимально оптимально сбалансирована. Иностранцы даже заговорили о возрождении «Красной машины». Но не стоит забегать вперед, впереди нас ждет интересный и насыщенный групповой турнир.

Итальянская сборная не смотря на то, что считается аутсайдером удивила в дебюте чемпионата. Первую игру итальянцы проводили с командой из Словакии. Лишь за  минуту до конца матча словаки сравняли счет и вырвали победу в овертайме. Поэтому относится к игре с ними нужно внимательно.