Музыка, Видео, Кинообзоры

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной 2 сезон 28.04.17

Татьяна Ларина экстрасенс

Известная ведьма Татьяна Ларина продолжает налаживать свою личную жизнь, меняет свой образ и даже корректирует свой образ мысли.

При этом она отважно берется за новое задание и пытается помочь отчаявшейся девушке в третьей серии популярного проекта «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» 2 сезон.

Так что, не задумываясь, сумеречная ведьма отправляется в Краснодар для оказании девушки, которая волнуется по поводу того, что у ней часто приходит то ли дьявол во сне, то ли какой-то призрак.

Девушка рассказала о том, что к ней уже давно приходит во сне некий демон, с которым у нее периодически происходит интим. Она отметила, что дьявол начал к ней приходить, еще когда она жила с родителями, однако, на время он ее оставил, когда она переехала к своему будущему мужу.

Однако страшные сны вернулись, когда она вышла замуж, что ее мучает вдвойне, при этом за нее сильно переживает и ее муж, который просит освободить любимую от этого ужаса.

Татьяна Ларина сообщила о том, что, действительно, к девушке приходит распутный демон, который создает сексуальную связь с женщинами, а называется он инкубом. Знаменитая экстрасенс помогла девушке решить ее проблему и побороть демона.

Смотрите онлайн: «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» 2 сезон 3 серия от 28 апреля 2017 года на ТВ-3:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *