Книга рекордов Гиннеса

Самый страшный мужчина живет в Уганде

Годфри Багум

Житель Уганды считает не только самым страшным мужчиной в стране, но у самым некрасивым мужчиной в мире.

При этом он умудрился уже восемь раз жениться. 47-летний Годфри Багумы женился восьмой раз и имеет шестерых детей. От первого брака у Багумы родилось двое детей. Шестой ребенок родился от восьмой супруги 30-летней супруги Кейт Наманды.

С рождения угандец болен неизвестным науке заболеванием. Он не унывает ведет активную жизнь, работает сапожником, в 2002 году выиграл конкурс самого некрасивого мужчины. Он очень хотел победить, чтобы получить главный приз огромную сумму денег.

Завоевав титул желаемый титул Годфри Багумы ушел с работы сапожника и стал артистом. Выступая, как певец он выбрал псевдоним Ssebabi.

С первой супругой Багума развелся по причине то, что она стала ему изменять. А вот восьмую он добивался целый год. В  2008 году она родила ему ребенка, а в 2013 они официально расписались.

Последняя жена, считает, что она нашла подходящего человека и сделала правильный выбор. Наманда призналась, что она прислушивалась исключительно к своему сердцу. Деньги и внешность она не считает проблемой.

Годфри Багумы обеспечивает семью своими концертами, а также исполнением комедийных номеров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *