Муж и Жена

Рэпер Мот женился на модели Марии Гураль, фото свадьбы. Усадьба Мельниковых

Тимати Black Star

Рэпер Мот, он же Матвей Мельников, во второй раз женился на своей супруге, модели Марии Гураль. В этот раз влюбленные устроили свадебную церемонию в храме.

Первая свадьба Матвея Мельникова и Марии Гураль состоялась 5 августа 2016 года в ЗАГСе, теперь же известные муж и жена решили скрепить свой союз в церкви.

Самое интересное, что в прошлом году пара решила не устраивать пышной свадьбы и пришла в ЗАГС в обычных джинсах и белых футболках, теперь же они устроили настоящее торжество с красивыми убранствами. Пара осталась довольна как своей первой, так и второй свадьбой.

При этом они отметили, что обе были для них важны, так как их отношения были непростыми, им пришлось мириться с тем, что они жили в разных городах и странах, поэтому редко виделись.

У меня лучший муж в мире ❤️

Публикация от MaryMe (@maryme.23)

На жене-невесте было прекрасное пышное платье молочного цвета, на женихе-муже — пиджак в тон платью супруги, а также черная бабочка и черные брюки.

ММ💍

Публикация от #мотстелет (@mmott23)

После церкви вдвойне молодожены устроили большой праздник и фотосессию в усадьбе Мельниковых. При этом они планируют организовать еще одну свадьбу на берегу моря, скорее всего это произойдет в солнечной Греции.

У меня самая лучшая жена в мире

Публикация от #мотстелет (@mmott23)

Напомним, что Матвей Мельников, которого больше знают под сценическим псевдонимом Мот — рэп-исполнитель, бывший участник музыкального проекта «Soul Kitchen», который в настоящее время работает в команде Тимати под лейблом «Black Star Inc.».

Тем временем об избраннице 27-летнего артиста Марии Гураль известно, что она работает моделью, родом она из Украины. Встречаться пара начала весной 2014 года.

Усадьба Мельниковых 👑

Публикация от #мотстелет (@mmott23)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *