Музыка, Видео, Кинообзоры

30 лет балету Аллы Духовой «Тодес» праздничное шоу

Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

На Первом канале запланирован показ праздничного шоу «30 лет балету «Тодес»», в ходе которого звезды российского шоу-бизнеса исполнят поздравительные песни танцевальному коллективу и его руководителю Алле Духовой.

Поздравить художественного руководителя Аллу Духову с 30-летием ее коллектива пожаловал Филипп Киркоров, который и открыл праздничный концерт.

49-летний артист как всегда поразил своим сценическим нарядом, надев на голову огромный головной убор в стиле бразильских парадов. Он не только пел, но и вел концерт вместе с Кристиной Орбакайте.

Далее выступила Надежда Бабкина, которая весело отплясывала вместе с балетом TODES и всем залом, после чего Максим Галкин вышел на сцену и заявил: «Балет TODES, конечно, творит чудеса. Сейчас все артисты за кулисами разбежались по углам и репетируют свои танцы. Все хотят подтянуться под этот уровень…»

Порадовать своими выступлениями также пришли Игорь Николаев, Лариса Долина, Александр Ревва, Олег Газманова, Лолита, Валерий Сюткин, Валерия, Александр Буйнов, Зара, Жасмин и многие другие российские знаменитости.

Смотрите онлайн: 30 лет балету Аллы Духовой «Тодес» праздничное шоу:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *