Музыка, Видео, Кинообзоры

Участник Евровидения 2017 от Черногории Славко Калезич

Евровидение

Эпатажный певец Славко Калезич представит Черногорию в Украине на «Евровидение 2017». Его клип на песню Space набрал уже более одного миллиона просмотров.

На сцену Евровидения Славко Калезич выйдет в первом полуфинале, 9 мая. Как высказался сам участник он собирается порвать зал и затмить свои выступлением австрийского поп-певца Кончиту Вурст.

Славко Калезич биография:

В городе Подгорице 4 октября 1985 года родился Славко Калезич. Поступил на факультет драматических искусств. Профессионально занимался танцами и пением, а в 2009 году решил поработать преподавателем актерское мастерства.

В 2008 году его приняли в  актерский ансамбль Национального театра Черногории. Славко успел добиться успеха в кино, театре и на телевидении. Сыграл уже более 30 ролей в театре и снялся в шести фильмах и появился в нескольких телевизионных программах.

Черногорская звезда принимал участие в национальном шоу талантов «The X Factor», и успел  выпустить дебютный альбом «The Dream of Eternity». Славко свободно говорит на английском и итальянском языках. Последние несколько лет стал вегетарианцем.

«Представлять мою страну и мой народ — это огромная честь. Я хочу продемонстрировать миру мои артистические способности и, посредством своего голоса, рассказать о главной миссии моей жизни. Мы можем стать единым целым», — рассказал Славко Калезич.

Напомним, что Украина получила право на проведение «Евровидения 2017» после победы крымчанки Джамалы с песней «1944» в Швеции в 2016 году.

Slavko Kalezić — Space (Montenegro) Eurovision 2017 — Official Music Vide:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *