Взломай свою жизнь

Самозащита без оружия. Полезные и простые приемы для слабых, женщин

самозащита удар

Каждая женщина и любой слабый человек должны уметь элементарно себя защитить для того, чтобы не стать жертвой грабителя, насильника или маньяка.

Ситуации в жизни бывают самыми разными, поэтому нужно подготовиться ко всему, что можно более или менее предсказать. Иногда приходится поздно возвращаться домой или же можно случайно оказаться одной или одним в незнакомом и даже пугающем месте.

Намного приятнее быть уверенной (уверенным) в своих силах и спокойно направляться туда, куда нужно идти, без боязни того, что на вас нападут.

Именно поэтому мы настойчиво рекомендуем вам отработать три простых способа защитить себя, даже если соперник сильнее и больше вас:

Удар по носу (на первом фото)

Вместо того, чтобы бить в лицо кулаком, старайтесь ударить тыльной стороной ладони, иначе вы можете повредить себе пальцы или костяшки пальцев. При этом цельтесь по носу или по челюсти.

самозащита удар

Удар в пах

Этот способ предназначен для ослабления нападающего. Положите обе руки на его плечи, чтобы стоять ровно и уверенно, и ударьте атакующего коленом в пах со всей силы.

самозащита удар

Выбираемся из захвата сзади

Если вас схватили сзади в «медвежьи объятия». Схватите руками руки того, кто на вас напал. Затем быстро поверните голову и «нырните» под руками.

самозащита удар

Если не получилось высвободиться, начните качаться из стороны в сторону и ударьте руками в пах. Как только вы наконец высвободитесь, не теряйте ни секунды, убегайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *