Влияние планет

Столкновение с Землей 12 октября, прогноз, астероид 2012 ТС4

Астероид YU55

Ученые предполагают, что Земля имеет все шансы столкнуться с потенциально опасным метеоритом 2012 ТС4, который в настоящее время летит в сторону нашей планеты на полной скорости.

Астрономы просчитали, что астероид, размер которого вдвое больше Челябинского метеорита, может встретиться с Зеленой планетой уже 12 октября 2017 года.

Диаметр космического объекта, который приближается к Земле, по подсчетам экспертов, составляет свыше 40 метров, так что, если небесное тело действительно столкнется с нашей планетой, катастрофы и серьезных разрушений вряд ли удастся избежать.

Астероид 2012 ТС4, который точно приблизится к Земле, как уверяют ученые, 12 октября 2017 года, впервые обнаружили в октябре 2012 года астрономы из обсерватории на острове Гавайи. Тогда метеорит как раз впервые близко пролетел возле нашей планеты.

Несмотря на то, что ученые NASA полагают, что существует лишь один шанс на миллион, что метеорит 2012 ТС4 (планета Нибиру) врежется в нашу планету, все же американский ученый Дэвид Мид уверен в то, что этого не избежать, поэтому все живое погибнет на Земле уже этой осенью, и сама Земля будет уничтожена.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *