Музыка, Видео, Кинообзоры

Полина Попова и Богдан Титомир стали гостями шоу Вечерний Ургант

Богдан Титомир

Мисс Россия-2017 и бывший участник группы «Кар-мэн» Богдан Титомир пришли в гости к Ивану Урганту и стали главными героями ток-шоу «Вечерний Ургант».

16 марта Богдану Титомиру исполнилось 50 лет, но, так как он каждую зиму проводит на острове Панган в Таиланде, только сейчас он появился в программе «Вечерний Ургант» и немного рассказал о себе.

Эстрадный певец, танцор, диджей, поп-исполнитель, телеведущий, экс-участник группы «Кар-мэн» остается таким же эпатажным, у него нет семьи и детей, он привык развлекаться, проводить время в клубах и на берегу океана с красивыми женщинами.

В настоящее время он работает диджеем, а ранее еще и продюсировал таких артистов, как Баста, Олег Груз, Тати, Umbrella.

ТретийЛишний #BogdanTitomir #Bo #Богдан @miss_polina_popova @urgantcom

Публикация от Богдан Титомир (@bogdantitomir_official)

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия-2017» Полина Попова пришла в студию после Богдана Титомира с красивой и счастливой улыбкой на лице.

21-летняя яркая и красивая блондинка сообщила о том, что еще со школьных времен работает моделью, начинала свою карьеру с Японии, а недавно вернулась из США, так как работала в Лос-Анджелесе.

Полина Попова мечтает стать журналисткой, а пока же готовится достойно представить свою страну на конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Ток-шоу «Вечерний Ургант», в гостях Полина Попова и Богдан Титомир, смотрите онлайн прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *