Взломай свою жизнь

Как удалить аккаунт в Инстаграме

best nine instagram

Как мне удалить свою учетную запись в Instagram? Этот вопрос беспокоит всех, кто задумался над тем, чтобы попрощаться с демонстрированием своей личной жизни при помощи столь популярного сервиса.

Как оказалось, удалить аккаунт в Инстаграме очень просто, но нужно помнить о том, что после того, как вы удалите свою учетную запись, ваш профиль, фотографии, видео, комментарии, лайки и подписчики будут удалены без возможности восстановления.

Так, что если вы просто хотите сделать перерыв в этом сервисе, можно просто временно отключить свою учетную запись и пока не удалять ее.

Ведь после того, как вы удалите свою учетную запись, вы не сможете снова зарегистрироваться с тем же именем пользователя или добавить это имя пользователя в другую учетную запись, и сам Instagram не сможет повторно активировать удаленные учетные записи.

Однако, если вы настроены решительно, чтобы навсегда удалить свою учетную запись, то чего же мы ждем. Вперед:

Перейдите на страницу «Удалить свою учетную запись» (instagram.com/accounts/remove/request/permanent/). Если вы не вошли в Instagram в Интернете, вас попросят войти в свою учетную запись в первую очередь. Вы не можете удалить свою учетную запись из приложения Instagram.

Выберите вариант в раскрывающемся меню рядом с названием «Почему вы удаляете свою учетную запись?» и введите свой пароль еще раз. Возможность окончательно удалить вашу учетную запись появится только после того, как вы выберете причину из меню.

Далее нажмите «Удалить мою учетную запись».

Если вы хотите удалить другую учетную запись, нажмите на имя пользователя в правом верхнем углу страницы «Удалить свою учетную запись» и выберите «Выход из системы». Войдите в систему в качестве учетной записи, которую вы хотите удалить, и следуйте приведенным выше инструкциям.

Из соображений безопасности сам сервис Instagram не может удалить учетную запись. Вы должны будете войти в свою учетную запись, чтобы удалить его. Если вы не можете вспомнить свой пароль или имя пользователя, смотрите раздел: «Некоторые советы для входа в систему» (help.instagram.com/374546259294234/).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *