Взломай свою жизнь

Как посмотреть статистику в Инстаграм

Моментальная камера Instagram Socialmatic camera

В отличие от многих других популярных социальных медиа-платформ, Instagram не имеет собственной панели аналитики для пользователей и компаний, чтобы оценить степень интереса и эффективности своих постов.

К счастью, существует множество сторонних инструментов аналитики, которые можно использовать, а некоторые из них даже бесплатные.

Так что вашему вниманию представляем тройку лучших бесплатных инструментов Instagram Analytics, которые помогут вам посмотреть необходимую статистику в Инстаграм:

Iconosquare (ранее известный как Statigram)

Iconosquare, который некоторые из вас могут знать как Statigram, понравится в пользовании как обычному пользователю социальных медиа, так и придется по вкусу крупным компаниям, использующих социальный инструмент Instagram для увеличения бизнеса и продаж.

Приложение для настольных компьютеров предоставляет собой высокоуровневую, углубленную аналитику, благодаря чему совершенно бесплатно можно узнать общее количество полученных лайков, историю самых популярных фотографий на протяжении всего времени вашей учетной записи, среднее количество лайков и полученных вами комментариев на фотографию, увидеть диаграмму роста подписчиков и многое другое.

SimplyMeasured

Если вам нужно представить отчет о своей учетной записи Instagram на высоком уровне вашей команде или руководителю, вам идеально подойдет бесплатный сервис Instagram SimplyMeasured.

Веб-отчет доступен для учетных записей, в которых насчитывается до 25 000 подписчиков, при этом пользователи могут рассчитывать на получение всеобъемлющего двухмесячного отчета, в котором будут отображаться аналитические данные, такие как среднее число лайков и комментариев на фотографию, анализ ключевых слов для комментариев, самые активные подписчики, лучшее время для, чтобы ваш пост заметило как можно больше пользователей, лучшие места и фильтры и многое другое.

InstaFollow

Это мобильное приложение, доступное как для iOS, так и для пользователей Android, причем это довольно простой и бесплатный инструмент, который дает вам представление о вашей базе пользователей.

Загрузив приложение и синхронизируя его с учетной записью Instagram, вы сможете:

— Отследить новых подписчиков и отменить подписку

— Увидеть подписчиков, на которых вы не подписаны

— Вычислить пользователей, на которых вы подписаны, а они на вас нет

— В итоге подписаться и отменяйте подписку на пользователей простым касанием

Благодаря такому типу данных вы сможете лучше понять, кто на вас подписан и как вы сможете привлечь подписчиков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *