Музыка, Видео, Кинообзоры

В «Секрет на миллион» пришла Елена Бирюкова 01.04.17

Лера Кудрявцева

Актриса Елена Бирюкова в популярном проекте «Секрет на миллион» на НТВ расскажет ведущей Лере Кудрявцевой о самом сокровенном.

46-летняя артистка, прославившаяся после роли в молодежном ситкоме «Саша+Маша», впервые раскрыла свою крайне не приятную семейную тайну — ее отец настолько увлекся игрой в карты, что проиграл две квартиры, дачу, машину и оказался весь в долгах.

Однако в ток-шоу «Секрет на миллион» Елена Бирюкова поговорит с отцом по душам и простит все, что он натворил в их жизни, ведь она понимает, что он все равно остается для нее родным человеком.

Кроме того, артистка расскажет и об опухоли, которая возникла, когда ее дочери было всего три года. В итоге Елена оказалась в больнице, а ухаживать за ней принялась жена ее бывшего мужа.

Готовится артистка и сообщить подробности своего неудачного первого брака, который заключила лишь назло, а также как начала жить вместе с экс-супругом лучшей подруги, Екатерины Климовой.

Самым большим сюрпризом станет предложение руки и сердца от ее любимого мужчины. Кто же станет на колено перед прекрасной Еленой Бирюковой?

Смотрите онлайн сегодня: Елена Бирюкова и ее «Секрет на миллион» в 17:00:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *