Приколы

Легкие розыгрыши и шутки на 1 апреля для семьи или парня смс

Розыгрыш 1 апреля

Первое апреля — отличный праздник для того, чтобы как следует повеселиться и рассмешить окружающих людей — будь-то близкие, родные, друзья или даже твой парень или девушка.

Важно помнить, чтобы розыгрыши, шутки и приколы на 1 апреля были легкими и безобидными, чтобы все улыбались и радовались празднику.

Так сегодня, 1 апреля, можно незаметно зашить рукава и карманы, а потом ждать, когда близкий человек начнет одеваться. Только зашивайте так, чтобы не повредить ткань, и чтобы легко потом можно распороть ваше зашивание.

Другой прикол с одеждой — также незаметно наполнить чем-то карманы. Только не используйте то, что может запачкать одежду. Положите в карманы конфеты, нарисованные денежные купюры, конфетти.

Обувь — еще один вариант для прикольного розыгрыша. Положите кому-то (например, вашему возлюбленному или возлюбленной) в туфли или ботинки слегка надутые шарики или же приклейте скотчем обувь к полу.

Компьютерная мышка — постоянный объект для первоапрельских шуток. Так что или заклейте ее снизу скотчем или же превратите ее при помощи подручных средств в прикольного монстра.

Конечно, куда же без прикольных смс на Первое апреля, вроде:

***

Ваш оператор мобильной связи предупреждает: Если Вы не отправите смс с признанием в любви любимому человеку, то вас отключат от Сети.

***

Пожалуйста, срочно пополните счет, иначе Ваша SIM карта будет заблокирована, а заодно и отключены свет с водой.

***

Напоминаем, что сегодня, 1 апреля, можно говорить и правду, все равно никто не поверит!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *