Музыка, Видео, Кинообзоры

Человек-невидимка: Алексей Воробьев от 24.03.17

Холостяк 4 Алексей Воробьев

Популярный певец и герой реалити-шоу «Холостяк» Алексей Воробьев пришел в гости к Эвелине Бледанс в один из самых мистических и увлекательных проектов «Человек-невидимка».

29-летний артист, который является уже и музыкантом, и режиссером, и послом доброй воли ООН, и победителем проекта «Лёд и пламень», и представителем России на конкурсе Евровидение 2011, пришел в новый для себя проект для того, чтобы как можно больше выяснить правды о себе и своем будущем, а также узнать, когда он наконец-то встретит свою любовь, и конечно же протестировать экспертов шоу.

В новом выпуске популярного реалити-шоу «Человек-невидимка» мы помимо всего прочего узнаем как и почему Алексей бросил вызов собственной семье, почему он до сих пор одинок и не нашел ту единственную, руководствуясь принципом «секс без обязательств».

Кроме того, откроется завеса по поводу непростого характера звезды, который в последнее время живет на три страны: США, Канаду и Россию, поэтому привык жить в бешеном темпе и все успевать.

Мы желаем вам отличного пятничного вечера и смотрите онлайн «Человек-невидимка»: Почему Алексей Воробьев избегает серьезных отношений?:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *