Музыка, Видео, Кинообзоры

Пусть говорят Екатерина Мартынова 23.03.17

Андрей Малахов

Катя Мартынова из Рязани стала гостей ток-шоу «Пусть говорят», где рассказала ведущему Андрею Малахову о кошмаре, который длился 1312 дней.

В программе «Пусть говорят» 23.03.17 Екатерина не только поделилась воспоминания о том, как в городе Скопин над ней и ее 17-летней подругой Леной Самохиной издевался сексуальный маньяк 13 лет назад, но и о том, что ей удалось вернуться к нормальной жизни только после того, как она решила написать книгу.

Девушка, пережившая страшное в возрасте 14 лет, отметила, что как только ее воспоминания появились на бумаге, она смогла их отпустить, хотя конечно же и не забыла все пережитые мучения.

Кроме того, Катя Мартынова побывала в городе, где 3,5 лет она провела в подвале под гаражом, на глубине 6 метров под землей. В то заточение она со старшей подругой попала по вине рабочего агрегатного завода, 50-летний Виктор Мохов, который предложил подвести девушек домой после дискотеки.В автомобиле также был еще и спутник Алексей, который дал девушкам выпить в честь праздника, дня города.

В бокалах оказалось снотворное. Так девушки оказались в подвале, площадью два на три метра, и стали сексуальными рабынями, удовлетворяя все потребности своего мучителя.

При этом Лена дважды рожала от своего насильника в жутких условиях без малейшей помощи. В итоге Виктор Мохов получил лишь 17 лет тюремного заключения за свои злодеяния.

Смотрите онлайн прямо сейчас: Екатерина Мартынова рассказала о своем испытании в программе «Пусть говорят»: На земле и под землей от 23.03.2017:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *