Приколы

Приколы и шутки на Первое апреля в школе, как пошутить и разыграть

Прикол на Первое апреля

1 апреля — самый позитивный праздник, который обязательно нужно провести радостно, весело, в компании друзей в школе, техникуме, лицее, академии, институте или университете.

Конечно же нужно не только быть готовыми к тому, что тебя вот-вот кто-то может разыграть в День смеха, но и самому заранее подготовится к розыгрышу одноклассников или одногруппников, подчеркивает развлекательный портал скуки нет.

Не стоит волноваться по поводу того, что первое апреля выпадает на выходной день, этот праздник можно пополной отменить как в пятницу, так и в понедельник, ведь не стоит пренебрегать поводом повеселиться.

Мы призываем отменить праздник весело, радостно и обязательно безобидно, чтобы все получили только удовольствие и позитив от Дня смеха.

Итак, первый и очень простой вариант розыгрыша:

Заранее купите и надуйте как можно больше воздушных шариков и прикрепите их к ручкам на дверях школьных кабинетов при помощи длинной нити.

Как только учитель захочет войти в кабинет, ему прямо в лицо полетят шарики.

Еще один отличный вариант — подготовка приза. Для этого напиши на небольшом листике бумаги что-то вроде: «Все призы уже разошлись. С 1 апреля!» и заверни его во столько листиков бумаги, сколько у тебя одноклассников. На всех этих листиках предварительно напиши какие-то прикольные загадки, чтобы все по очереди открывали и отгадывали их.

Отличной идеей станет неожиданный урок музыки в школе или институте. Так договоритесь всем классом или группой петь ответы, когда учитель или преподаватель вызывает к доске или просит ответить на вопрос.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *