Музыка, Видео, Кинообзоры

Холостяк 5 сезон 2 серия 18.03.17

Илья Глинников

Вторая серия популярного и самого романтического реалити-шоу «Холостяк» оказалась полна на яркие эмоции, а также скандалы, сенсации и даже несчастные случаи.

Так главный герой нынешнего сезона прекрасно провел практически день с новой фавориткой Дарьей Клюкиной. Как подчеркивает портал скуки нет, пара наслаждалась компанией друг друга, они не только ходили, держась за руки, но и буквально святились от счастья.

Несмотря на то, что Даша страшно боится высоты, она смело отправилась на «парящее» свидание и оказалась очень довольна своим новым опытом. Кажется, что она влюблена в Илью по уши, а знаменитый холостяк отмечает ей взаимностью.

Однако не все было гладко на прекрасной Шри-Ланке — когда девушки устроили вечеринку у и в бассейне вместе с Ильей, Леся Рябцева случайно подвернула ногу и в итоге оказалась в больнице.

Не пропустите второй выпуск шоу «Холостяк» 5 сезон ❤, и узнаете, как прошло первое свидание, в ходе которого пара любовалась роскошным закатом ☺, а также что произошло на такой веселой поначалу вечеринке:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *