Все об известных людях

Эмма Уотсон голая, интимные фото Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон, выложенные хакерами

Эмма Уотсон

Хакеры не прекращают интересоваться интимной жизнью известных личностей по всему миру и периодически взламывают их телефоны.

Последними жертвами хакеров стали две голливудские звезды: Эмма Уотсон и Аманда Сейфрид, прелести которых из-за очередного взлома смогли увидеть все желающие, пишет развлекательный портал скуки нет.

Подобрав пароли к телефонам кинозвезд, хакеры смогли лицезреть и копировать крайне откровенные фотографии Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон из душа, ванны, а также из примерочных.

Ранее интимные фотографии других актрис появлялись в Сети, и все смогли увидеть обнаженными Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст,а теперь же хакерской атаке подверглись звезды «Гарри Поттера» и «Красной шапочки». Причем на некоторых фото Аманда Сейфрид позирует полуобнаженной со своим бывшим возлюбленным, актером Джастином Лонгом.

26-летняя Эмма и 31-летняя Аманда (последняя, кстати, сейчас беременна первым ребенком) пока никак не прокомментировали появление в Интернете своих откровенных снимков, но скорее всего они сделали выводы и больше не станут хранить свои чрезмерно личные фотографии эротического характера в своих телефонах, на картах памяти и в «облаках».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *