Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Самые модные стрижки и прически 2017

Виктория Бэкхем

Новый 2017 год принес массу новшество в стиль и моду, в особенности изменения коснулись стрижек и причесок, которые изменились по сравнению с прошлым годом и продолжают свои метаморфозы.

Так в этом году в моде такие стили стрижек и причесок:

Супер гладкий

В моде длинные и полудлинные прически, при этом волосы должны быть гладкими, блестящими и ровными. Их можно выравнять утюжком или при помощи фена, при этом не забывайте наносить на волосы теплозащитный крем.

Высокий хвост

Зачешите ровно волосы наверх, затяните наверху хвост. Бонус: чем крепче вы его затяните, тем более подтянутым будет выглядеть ваше лицо.

Плоские волны

Особенным трендом этого года стал новые гламурные волны, которые уже не являются упругими и не выглядят как пружины. Создается этот эффект при помощи утюжка, который немного зажимают волосы при выпрямлении, важно при этом оставить концы прямыми.

Отросшее каре

Каре стала удивительно популярной стрижкой в 2016 году, теперь же популярнее отросшее каре, при этом более модным считается, если волосы немного лежат волнами, а не идеально прямые в этой стрижке. Кроме того, актуально перебрасывать волосы с одной стороны на другую, создавая дополнительный объем.

Ультрадлинные волосы в стиле Шер

Певица Шер популяризировали очень длинные, идеально гладкие волосы, которые снова на волне популярности. Рианна, Джордан Данн и сестры Кардашян в восторге от такого стиля и часто укладывают волосы таким образом, пользуясь наращенными прядями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *