Развлекательные новости

Самое страшное существо в мире — Монтаукский монстр

Молодые люди обнаружили странное и не очень симпатичное существо недалеко от Центра борьбы с болезнями животных в канадском городе Онтарио, сфотографировали свою находку и продали снимки в местную газету.

Увидев фотографии необычного существа одни предположили, что канадской молодежи удалось обнаружить доисторическое млекопитающее, пишет развлекательный портал скуки нет.

Другие же решили, что в Центре борьбы с болезнями животных проводят какие-то жуткие эксперименты, которые могут вызвать у животных подобную мутацию. Так что высказывались предположения, что найденное существо некогда было собакой и другими более привычными живыми существами.

Тем временем миф о самом страшном существе, которое прозвали Монтаукским монстром, развеяла Ларри Пенни, директор по природным ресурсам Ист-Хэмптона, наряду с другими экспертами подтвердившая, что это не что иное, как разлагающаяся туша енота, которая в целом соответствует зубным и скелетным точкам.

Несмотря на все эти разъяснения экспертов, в округе не раз еще обнаруживали других Монтаукских монстров, одного страшнее другого, но все же первое найденное деформированное существо было самым жутким.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *