Сегодня, 3 марта 2017 года, в южнокорейском городе Пхенчхан стартуют соревнования по биатлону среди мужчин в спринтерской гонке на 10 км.
Начало гонки в рамках 7 этапа Кубка Мира 2016-2017 запланировано на 13:00 по московскому времени, подчеркивает издание скуки нет.
Прямая трансляция увлекательного спортивного состязания, в котором готовятся принять участие 103 биатлонистов-мужчин, можно будет посмотреть онлайн на нашем портале, а также на телеканале Матч! ТВ.
В гонке примут участие и российские спортсмены, в частности: Антон Шипулин, Тимур Махамбетов, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Юрий Шопин.
Букмекеры уверены в победе 28-летнего французского биатлониста Мартена Фуркада, на него принимаются ставки с коэффициентом 1.85.
В тройке лидеров также значатся 23-летний норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё (4.5) и 29-летний российский спортсмен Антон Шипулин (6.00).
Смотрите онлайн: Биатлон 3 марта 2017 года. Спринт, мужчины. Прямая трансляция. Кубок мира: