Развлекательные новости

Прожекторперисхилтон 2017 когда выйдет, дата

елки, ургант, светлаков

Популярная юмористическая четверка Александр Цекало, Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков возвращаются в эфир с популярным тв-шоу «Прожекторперисхилтон».

В этом сезоне любимая многими юмористическая программа получила название «Весеннее обострение», пишет развлекательный портал скуки нет, и обещает не мало приятных сюрпризов для своих почитателей.

Первый выпуск нового сезона «Прожекторперисхилтон» выйдет 4 марта на Первом канале и порадует новой порцией юмора и множеством шуток известных и столь любимых юмористов.

Напомним, что впервые программа «Прожекторперисхилтон», ведущими которой стали друзья-юмористы Александр Цекало, Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков, вышла на Первом канале 17 мая 2008 года, после чего завоевала интерес и любовь телезрителей, которые с нетерпением ожидали продолжения телевизионного шоу, в ходе которого обговариваются актуальные темы, читаются новости из газет.

Особенно интересными стали выпуски, на которые приглашали какую-то известную личность, над которой также подшучивали. Для многих неожиданностью стало закрытие популярной программы осенью 2012.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *