Новости России

Марш памяти Бориса Немцова 26 февраля, время, маршрут, онлайн трансляция

Борис Немцов

Марш памяти Бориса Немцова, организованный его соратниками, состоится сегодня 26.02.17 для того, чтобы почтить память оппозиционного политика, убитого на Большом Москворецком мосту 27 февраля 2015 года.

Столь знаменательное событие, как марш памяти Немцова пройдет по предложению правительства Москвы по прошлогоднему маршруту: от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, подчеркивает портал скуки нет.

Тем временем Михаил Шнейдер, член оргкомитета Марша памяти Немцова, рассказал о том, что сбор всех желающих запланирован на 13:00 в начале Страстного бульвара, именно с этой точки начнется шествие в 14:00.

После Страстного бульвара, отдавая дань памяти, почитатели Немцова пройдут по Бульварному кольцу (по Рождественскому и Сретенскому бульварам), свернут налево, на проспект Академика Сахарова. У дома номер 7 по проспекту Сахарова шествие завершится в 16:00 возложением цветов, при этом к месту убийства видного политика никто идти не будет.

Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в спину. Суд над предполагаемыми исполнителями убийства политика все еще ведется, заказчик до сих пор не найден.

Наш портал будет транслировать онлайн марш памяти Немцова от 26.02.17, не пропустите:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *