Взломай свою жизнь

Короткие поздравления с Прощеным воскресеньем, как просить прощение

с Прощеным воскресеньем

Сегодня, 26 февраля, мы отмечаем большой и чуть ли не самым важный праздник на Масленицу Прощеное воскресенье, которое многие называют как Прощенное воскресенье.

В этот большой праздник важно у всех родных и близких людей как следует попросить прощение, даже если вы ничего плохого не делали, подчеркивает портал скуки нет.

Как правило православные сегодня произносят такие слова: «Прости меня, пожалуйста, если я в чем-то виноват перед тобой», при этом им отвечают: «Бог простит и я прощаю!» и также просят прощения.

Если же вы желаете попросить прощения более оригинальным образом, то вам в помощь такие короткие стихи на Прощеное воскресенье и поздравления в прозе, которые также можно отправить в смс, по Skype, в ICQ, в Viber, в What’s Up или по электронной почте:

***

В день Прощеного воскресенья

К мне пришло озарение,

Прошу у тебя прощения!

Пусть будет вдохновение

Творить прекрасное у тебя,

Люблю тебя сильно навсегда!

***

Я прошу у тебя прощения за все обиды и огорчения, которые я, намеренно или нечаянно, мог (ла) тебе принести! Пусть они останутся в прошлом и не омрачают нашу любовь (дружбу)! Поздравляю тебя с прекрасным праздником и конечно же вперед спешу простить тебя!

***

Я поздравляю тебя с Прощеным воскресением! Прости меня за все! Не хочу, чтобы наша дружба (любовь) чем-то омрачалась! Люблю тебя! Будь счастлив(а)! И я от всего сердца прощаю тебя, не держу на тебя ни зла, ни обиды!

***

В Прощеное воскресенье прошу за все прощенья,

За что творил(а), говорил(а), где может обидел(а),

В большой праздник, в Прощеное воскресенье

Бог простил, и я конечно же простил(а)!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *