Музыка, Видео, Кинообзоры

Премьера: Голос дети 4 сезон, 1 выпуск

Нюша

На Первом канале стартует долгожданное талант-шоу «Голос дети» 4 сезон, которое подарит массу положительных эмоций и порадует сюрпризами.

Так ведущими нового сезона популярного вокального проекта станут Светлана Зейналова и Дмитрий Нагиев, а судьями — бывалый Дима Билан, а также новенькие, как подчеркивает портал скуки нет, Нюша и Валерий Меладзе.

Как сообщил руководитель музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта, в этот раз был очень большой конкурсный набор: на 100 мест претендовало шесть тысяч талантливых детей со всей страны.

Дима Билан отметил по поводу своих ощущений на шоу «Голос дети»: «Я скучаю. По большей части, это желание опять погрузиться в эту атмосферу, она неподражаемая. Она знаете, как студенчество. Это карусель».

Валерий Меладзе заметил по поводу своего нового опыта: «Одним из важнейших критериев являются мурашки, когда вдруг у меня голос начинает вызывать какие-то картинки то ли из детства, то ли из каких-то таких частей моей жизни, о которых я давно не вспоминал. И тогда я сразу же нажимаю».

Новый сезон проекта «Голос. Дети» вы увидите сегодня на Первом канале сразу после программы «Время». Не пропустите!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *