Новости России

Сексуальный скандал в гимназии в Подмосковном Одинцово

Пермь Школа 40

Сексуальный скандал в гимназии в Подмосковном Одинцово: В этом происшествии поражает не только сам факт сексуального насилия в Одинцовской гимназии, но и возраст участников. Два брата близнеца из четвертого класса совершали насильственные действия сексуального характера над младшими детьми. Насилию подвергались первоклассники.

Как сообщают в социальных сетях, администрация гимназии предпринимает все усилия, чтобы скандал замять и он не вышел за пределы учебного заведения. Но родители первоклашек настроены решительно предать огласке этот случай.

Что же случилось в стенах гимназии. Оказывается эта лихая парочка братьев-близняшек терроризирует младших детей.
Пока, как сообщают родители они нападают на мальчишек, но ведь, если их не остановить они могут обратить свою извращенную фантазию и на девочек.

Пока сообщается достоверно о двух жертвах. Возможно другие дети стесняются признаться или запуганы или их заставляют молчать. Так или иначе, но первом случае братья близнецы в мае прошлого года заставили одного мальца делать минет. На днях к такому же процессу пытались склонить в школьном туалете еще одного. Мальчонка сопротивлялся как мог, не получив желаемого хулиганы макнули пацана в унитаз.

Известно, что близнецы живут в неполной семье. Мать мало уделяет внимание своим сыновьям. Родители познакомились с ее профилями в социальных сетях. Женщина по всей вероятности или фотомодель или фотограф, постоянно находится в разъездах. Не исключено, что свои омерзительные наклонности и поступки они копировали со взрослого окружения. Во всяком случае, их поведение не укладывается в рамки разумного представления о детях десятилетнего возраста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *