Книга рекордов Гиннеса

Американец забил головой 38 гвоздей за 2 минуты

Джон Ферраро головой 38 гвоздей

Джон Ферраро из США забил головой 38 гвоздей и установил достижение Книги рекордов Гиннеса: Это он проделал в течение двух минут. Таковы условия установления рекорда. Рекорд был установлен на глазах изумленных зрителей, который собрались в Италии на шоу Lo Show Dei Record.

То, что проделал на глазах изумленной публики этот американский рестлер (на ринге он известен под кличкой Джино Мартино), не может сделать обычный человек не навредив своему здоровью. А вот Джон может, потому что так устроен его череп. Лобовая кость у него в 2,5 раза толще обычной (16 мм), что и позволяет ему выделывать такие трюки. Его еще назвали человек Голова-Молоток.

Свои необычные физиологические особенности организма он узнал в детстве, когда прошиб головой дверь в мальчишеской беготне друг за другом со своим братом.

Помимо этого рекорда на счету у Джона Ферраро есть и другие выдающиеся достижения, как например, самое большое число разбитых бетонных блоков на голове шаром от боулинга как за одну минуту (13 штук), так и за три минуты (45 штук).

Джон родом из Бостона. В 2016 году он появился на американском шоу Got Talent (Шоу Талантов), чтоб показать свои достижения.

Джон Ферраро из США забил головой 38 гвоздей и установил достижение Книги рекордов Гиннеса: впечатляющее видео установления рекорда американским рестлером на одноименном итальянском шоу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *