Взломай свою жизнь

Что подарить парню или мужу на День Святого Валентина 2017

Валентинка божья коровка

Совсем скоро, 14 февраля 2017 года, мы будем отмечать такой прекрасный и по-настоящему романтический праздник, как День святого Валентина.

К нему нужно тщательно подготовиться, выбрать валентинки и конечно же подарки, которые придутся по вкусу возлюбленному, подчеркивает развлекательный портал скуки нет.

Так в День святого Валентина Вашему любимому человеку скорее всего придутся по вкусу:

1. Конфеты, шоколад или что-то еще сладкое

Можно самостоятельно испечь вкусный (возможно, его любимый) тортик, а также можно выбрать конфеты или шоколадки в виде сердечек или те, которые он любит.

2. Что-то из одежды

Если он у вас модник, выберите футболку или еще что-то, что придется ему по вкусу. Можно также выбрать одинаковые комплекты для вас и вашего избранника.

3. Романтические ужин в ресторане

Поспешите зарезервировать столик в любимой или совершенно новом для вас ресторане, так как в праздник многие пользуются этим советом.

4. Ювелирные украшения

Не думайте, что ювелирные изделия нравятся только девушкам, если бюджет позволяет, то вы можете выбрать для него изящное кольцо или интересный кулон.

5. Подарочные карты

Если он любит заниматься фитнесом, будет в восторге от посещения бассейна или не откажется от пары сеансов массажа, то можно смело брать для него подарочный сертификат или карту, которые порадуют вашего возлюбленного подобными услугами.

С праздником вас ♥♥♥


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *