Спорт

Биатлон. Чемпионат мира 2017, Хохфильцен. Состав сборной России

биатлон олимпиада

Сегодня, 2 февраля, наконец-то стал известен состав сборной России по биатлону на Чемпионат мира 2017 года, который будет проходить с 9 по 19 февраля 2017 в австрийском Хохфильцене. На ЧМ-2017 будут разыграны 11 комплектов наград. Главными соперниками будут сборные Германии, Франции, России, Норвегии и Белоруси.

Следует отметить, что герои прошедшего Чемпионата Европы — 2017 в польском местечке Душники-Здруй Александр Логинов, Ирина Старых, Дарья Виролайнен включены в состав сборной России.

Мужчины:
Антон Бабиков
Алексей Волков
Евгений Гараничев
Матвей Елисеев
Александр Логинов
Дмитрий Малышко
Максим Цветков
Антон Шипулин

Женщины:
Татьяна Акимова
Дарья Виролайнен
Екатерина Глазырина
Ольга Подчуфарова
Светлана Слепцова
Ирина Старых

Напоминаем расписание дисциплин биатлона на ЧМ-2017 в Хохфильцене, Австрия (9-19 февраля 2017 года).

Кроме России назвали свой состав на чемпионат мира 2017 по биатлону в Хохфильцене и беларусы.
Мужскую часть сборной представляют Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Дмитрий Абашев, женскую Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Дарья Юркевич и Надежда Писарева.

До Чемпионата мира в Хохфильцене, к которому готовятся ведущие биатлонисты мира, другие спортсмены участвуют и в других важных соревнованиях, например, на Зимней Универсиаде 2017 в Алматы. В смешанной эстафете сборная России (Куклина, Шестерикова, Сучилов, Корастылёв) завоевывает золотые медали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *